Там волонтеры остались без поддержки. У них заканчиваются запасы кормов, лекарств. А на попечении десятки животных, которые были брошены на улицах затопленного города. Почти за всеми хозяева, получив жилье, не вернулись. Этих животных волонтеры также стерилизуют, чтобы остановить поток бездомных собак и кошек.
Ольга МАЛИНИНА, ВОЛОНТЕР:
В самом приюте находятся около 150 собак. Также находятся собаки на передержке, и мы исчисляем сотнями тех, что находятся на улицах. Помощь нужна кормами, лекарствами, ошейниками, мисками. Финансовая помощь всегда приветствуется, потому что это ежедневные большие расходы.
Пункты сбора помощи установлены в магазинах «Зоодисконт». Также можно оказать финансовую поддержку, перечислив деньги на карту, которая привязана к номеру телефона 8-950-10-43-364. Волонтерам необходимы лекарства: антибиотики, средства от паразитов, препараты для вакцинации, шприцы, перевязочный материал, корма, ошейники, поводки. Не оставайтесь в стороне, ведь делать добро легко!
Инстаграм @animalstulun
Комментарии ()
Еще нет комментариев