Актуальные новости

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили сегодня на 18-м Международном форуме. Среди спикеров пленарной сессии был губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и представители торгово-промышленных палат стран участников форума. О чем шла речь в рамках пленарной дискуссии и какие решения приняли смотрите в следующем сюжете.

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов. И уже сегодня иркутский Политех познакомил будущих студентов со своими возможными работодателями. Как это было, расскажет Дарья Пастушенко.

Здание бывшего иркутского кинотеатра «Чайка» демонтируют

Здание бывшего кинотеатра «Чайка» на улице Терешковой в Иркутске демонтируют до 1 мая. На его месте планируют построить детскую поликлинику №5. Кинотеатр «Чайка» был закрыт в апреле 2018 года из-за несоответствия требованиям противопожарной безопасности. С того момента здание не эксплуатировали. Передает пресс-служба горадминистрации.
Фото: пресс-служба администрации Иркутска


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий