Актуальные новости

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили сегодня на 18-м Международном форуме. Среди спикеров пленарной сессии был губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и представители торгово-промышленных палат стран участников форума. О чем шла речь в рамках пленарной дискуссии и какие решения приняли смотрите в следующем сюжете.

Выпускникам Бодайбинского горного техникума вручили дипломы

Выпускникам Бодайбинского горного техникума вручили дипломы

Будущие золотодобытчики. В культурно-досуговом центре «Витим» в городе Бодайбо вручили дипломы выпускникам Бодайбинского горного техникума, документ об образовании получили и первые выпускники направления «Обогащение полезных ископаемых». Его открыли в 2022 году, тогда же в учреждении появилась специальная лаборатория. В ней установили уникальное обогатительное оборудование в миниатюре. Именно так студенты получали теоретические знания и сразу отрабатывали их на практике. Кроме этого, в техникуме открыли конференц-зал «Золото рядом».

Завтра в Иркутске ожидается до +17 градусов

Уже завтра, 6 апреля, в Иркутске ожидается до +17 градусов. Прогнозируют переменную облачность, ночью небольшой мокрый снег, днем без осадков. Ветер юго-восточный 5-10 м/с.

По области, как сообщает Иркутский гидрометцентр, переменная облачность, местами небольшой и умеренный дождь, переходящий в мокрый снег. Ветер юго-восточный, юго-западный 5-10 м/с, днем местами порывы до 14 м/с. Температура днем +15, +20 градусов, в северных районах -1, +4.

Фото: Светлана Грицик


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий