Актуальные новости

Полпред Президента России в СФО провел совещание по подготовке регионов к посевной

Полпред Президента России в СФО провел совещание по подготовке регионов к посевной

Полномочный представитель Президента России в СФО Анатолий Серышев провел совещание по подготовке регионов Сибири к весенним полевым работам. Участники обсудили наиболее актуальные задачи на предстоящую посевную кампанию. Отметили положительные моменты. Например, сибирские аграрии вышли на 100% импортозамещение по целому ряду культур. Используя при этом только семена отечественной селекции.

В Иркутске прошла конференция "Орфанный десант"

В Иркутске прошла конференция "Орфанный десант"

Будущее за генетикой. В Иркутске прошла конференция "Орфанный десант", она посвящена диагностике и профилактике наследственных заболеваний у детей. В ней участвовали врачи-генетики, неврологи, педиатры, студенты-медики и другие специалисты. Можно ли предотвратить развитие редких генетических заболеваний? Узнала Дарья Пастушенко.

За прошедшие сутки в Приангарье произошло 22 пожара

Погибших, травмированных нет, на пожарах эвакуированы 14 человек. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области. В ночь на 3 ноября в регионе произошло 4 пожара. Пострадавших нет. Во время пожара в многоквартирном доме в иркутском микрорайоне Топкинском эвакуировались 2 человека.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий