Актуальные новости

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили сегодня на 18-м Международном форуме. Среди спикеров пленарной сессии был губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и представители торгово-промышленных палат стран участников форума. О чем шла речь в рамках пленарной дискуссии и какие решения приняли смотрите в следующем сюжете.

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов. И уже сегодня иркутский Политех познакомил будущих студентов со своими возможными работодателями. Как это было, расскажет Дарья Пастушенко.

В Тайшете обнаружили бесхозный танк

Администрация Тайшетского городского поселения обнаружила бесхозное имущество – Мемориал воинам-сотрудникам ОВД, погибшим в Великой Отечественной войне, и участникам других боевых действий. В мемориальный комплекс входит танк Т-62, БМП, артиллерийская установка, памятник погибшим в ВОВ сотрудникам органов внутренних дел. У владельцев есть 30 дней, чтобы заявить о своих правах на имущество в городскую администрацию. Если в течение указанного срока заявление о предъявлении прав собственника на указанный объект не поступит, то будет принято решение о закреплении его в реестре муниципального имущества.
Фото: пресс-служба администрации Тайшетского городского поселения 


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий