Актуальные новости

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили сегодня на 18-м Международном форуме. Среди спикеров пленарной сессии был губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и представители торгово-промышленных палат стран участников форума. О чем шла речь в рамках пленарной дискуссии и какие решения приняли смотрите в следующем сюжете.

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов. И уже сегодня иркутский Политех познакомил будущих студентов со своими возможными работодателями. Как это было, расскажет Дарья Пастушенко.

В Приангарье сняли все ограничения по ОРВИ, гриппу и коронавирусу

Ограничений больше нет! Главный государственный санитарный врач Иркутской области Дмитрий Савиных снял все ограничения по ОРВИ, гриппу и коронавирусу. Больше не обязательно дезинфицировать помещения, теперь можно свободно навещать родных в стационарах. Но ковид окончательно не ушел, соблюдать меры все же советуют, при этом, отмечают: заболевших  сейчас гораздо меньше.


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий