Актуальные новости

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили сегодня на 18-м Международном форуме. Среди спикеров пленарной сессии был губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и представители торгово-промышленных палат стран участников форума. О чем шла речь в рамках пленарной дискуссии и какие решения приняли смотрите в следующем сюжете.

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов. И уже сегодня иркутский Политех познакомил будущих студентов со своими возможными работодателями. Как это было, расскажет Дарья Пастушенко.

В Листвянке запретили пользоваться причалом из-за его аварийного состояния

Причалом в поселке Листвянка пользоваться теперь нельзя. Запрет наложил Октябрьский суд Иркутска. Техническое состояние пирса небезопасно для плавания, швартовки и стоянки судов. Как сообщает Восточно-Сибирская транспортная прокуратура, владелец причала "Заповедное Прибайкалье" уже долгое время не ремонтирует сооружение, несмотря на его аварийное состояние. В пресс-службе нацпарка нам пояснили, что речь на самом деле не о причале, а о волноломе. В документах его неправильно оформили. Сейчас учреждение приводит все соответствие.


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий