Актуальные новости

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили сегодня на 18-м Международном форуме. Среди спикеров пленарной сессии был губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и представители торгово-промышленных палат стран участников форума. О чем шла речь в рамках пленарной дискуссии и какие решения приняли смотрите в следующем сюжете.

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов. И уже сегодня иркутский Политех познакомил будущих студентов со своими возможными работодателями. Как это было, расскажет Дарья Пастушенко.

В лесах возле населенных пунктов Приангарья проведут субботники

В Иркутской области лесные территории, прилегающие к населенным пунктам, очистят от валежника, сухостоев, порубочных остатков и другой сухой растительности. Распоряжение о проведении субботников на землях лесного фонда подписал губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. За апрель планируют привести в порядок минимум 30 гектаров леса. Субботники проведут в 6 муниципальных районах региона: в Аларском, Боханском, Иркутском, Осинском, Эхирит-Булагатском и Усть-Удинском. Ширина очищенной территории вокруг населенных пунктов составит от одного до десяти километров. В уборке примут участие сотрудники районных лесничеств, сельхозпроизводители, местные жители. Людей обеспечат перчатками и необходимым инвентарем. Для вывоза предоставят технику. Сообщает пресс-служба регионального правительства.
Фото: пресс-служба правительства Иркутской области


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий