Актуальные новости

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили сегодня на 18-м Международном форуме. Среди спикеров пленарной сессии был губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и представители торгово-промышленных палат стран участников форума. О чем шла речь в рамках пленарной дискуссии и какие решения приняли смотрите в следующем сюжете.

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов. И уже сегодня иркутский Политех познакомил будущих студентов со своими возможными работодателями. Как это было, расскажет Дарья Пастушенко.

В Иркутской области определили 149 мест для запуска фейерверков

Выйти во двор и запустить фейерверки, как в прошлые годы, не получится. На территории региона действует особый противопожарный режим. В его рамках пользоваться пиротехникой можно только в специально отведенных местах. На сегодня в области их 149. Более 60 площадок в Иркутске. Среди них остров Юность, центр Сквера Кирова, площадь у ледокола "Ангара", открытая территория на заливе Якоби, парк "Комсомольский". Полный список мест для фейерверков можно найти на сайтах администраций муниципалитетов. 
 


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий