Актуальные новости

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили сегодня на 18-м Международном форуме. Среди спикеров пленарной сессии был губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и представители торгово-промышленных палат стран участников форума. О чем шла речь в рамках пленарной дискуссии и какие решения приняли смотрите в следующем сюжете.

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов. И уже сегодня иркутский Политех познакомил будущих студентов со своими возможными работодателями. Как это было, расскажет Дарья Пастушенко.

В Иркутске появился кинематографический класс

В Иркутске открыли первый в регионе кинематографический класс. «Кинокласс Гайдайцентра» – пилотный проект, который реализуют на базе школы №19 по инициативе центра развития кинематографии имени Леонида Гайдая. Средства на реализацию получены в рамках грантовой поддержки губернского собрания общественности Иркутской области. Информирует пресс-служба горадминистрации. Занятия проходят еженедельно по субботам, их посещают учащиеся восьмых классов. Школьники изучают историю отечественного и зарубежного кинематографа, кинопроизводство. Кроме того, для учащихся организуют практические занятия по видеосъемкам и монтажу, а также профориентационные встречи с работниками кино, театра и телевидения.
Фото: пресс-служба администрации Иркутска


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий