Актуальные новости

Полпред Президента России в СФО провел совещание по подготовке регионов к посевной

Полпред Президента России в СФО провел совещание по подготовке регионов к посевной

Полномочный представитель Президента России в СФО Анатолий Серышев провел совещание по подготовке регионов Сибири к весенним полевым работам. Участники обсудили наиболее актуальные задачи на предстоящую посевную кампанию. Отметили положительные моменты. Например, сибирские аграрии вышли на 100% импортозамещение по целому ряду культур. Используя при этом только семена отечественной селекции.

В Иркутске прошла конференция "Орфанный десант"

В Иркутске прошла конференция "Орфанный десант"

Будущее за генетикой. В Иркутске прошла конференция "Орфанный десант", она посвящена диагностике и профилактике наследственных заболеваний у детей. В ней участвовали врачи-генетики, неврологи, педиатры, студенты-медики и другие специалисты. Можно ли предотвратить развитие редких генетических заболеваний? Узнала Дарья Пастушенко.

В Иркутске подожгли автомобиль

Сегодня утром в Иркутске на улице Лермонтова загорелся автомобиль Hyundai. На место происшествия прибыли сотрудники полиции и МЧС. Специалисты установили, что автомобиль подожгли: камеры видеонаблюдения зафиксировали момент совершения преступления. Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области. Полицейские разыскивают виновного в поджоге, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Граждан, что-либо знающих о личности подозреваемого, полиция просит обращаться по телефонам 41-11-64, 21-68-05 или 02.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий