Павел Богатырев о спорте в пандемию
О спорте в период пандемии, крупных соревнованиях и подготовке наших спортсменов говорим с гостем в студии - заместителем министра спорта Иркутской области Павлом Богатыревым.
О спорте в период пандемии, крупных соревнованиях и подготовке наших спортсменов говорим с гостем в студии - заместителем министра спорта Иркутской области Павлом Богатыревым.
115 километров по льду Байкала. Иркутские путешественники пешком пересекли озеро в самой широкой его части. Они три ночи провели в палатках под ветром. С какими трудностями столкнулись опытные туристы, расскажем в следующем материале.
Спасли замерзающего на дороге водителя. Сотрудники ГИБДД в Братском районе на 90 километре федеральной трассы «Вилюй» увидели перевернувшуюся в кювет "Газель". Сильный боковой ветер стащил с дороги автомобиль. Мужчина не пострадал. Благодаря проходящему мимо грейдеру полицейские подцепили и отбуксировали машину на дорогу, а водителя пригласили согреться и напоили горячим чаем в служебной машине. Правоохранители настоятельно рекомендуют автомобилистам при ухудшении метеоусловий отказаться от длительных поездок.
Комментарии ()
Еще нет комментариев