Актуальные новости

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили сегодня на 18-м Международном форуме. Среди спикеров пленарной сессии был губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и представители торгово-промышленных палат стран участников форума. О чем шла речь в рамках пленарной дискуссии и какие решения приняли смотрите в следующем сюжете.

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов. И уже сегодня иркутский Политех познакомил будущих студентов со своими возможными работодателями. Как это было, расскажет Дарья Пастушенко.

В Братском районе инспекторы ГИБДД помогли водителю сломавшегося автомобиля

На федеральной трассе «Вилюй» инспекторы заметили стоявший на обочине большегруз. Выяснилось, что у тягача «Scania» с полуприцепом возникла техническая неисправность с колесом. Водитель на дороге ждал, когда привезут запасные части. Учитывая неблагоприятные погодные условия, полицейские приняли решение остаться рядом с большегрузом до завершения ремонтных работ, чтобы организовать безопасность водителя и безопасный проезд другим транспортным средствам. Сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий