Актуальные новости

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили сегодня на 18-м Международном форуме. Среди спикеров пленарной сессии был губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и представители торгово-промышленных палат стран участников форума. О чем шла речь в рамках пленарной дискуссии и какие решения приняли смотрите в следующем сюжете.

Выпускникам Бодайбинского горного техникума вручили дипломы

Выпускникам Бодайбинского горного техникума вручили дипломы

Будущие золотодобытчики. В культурно-досуговом центре «Витим» в городе Бодайбо вручили дипломы выпускникам Бодайбинского горного техникума, документ об образовании получили и первые выпускники направления «Обогащение полезных ископаемых». Его открыли в 2022 году, тогда же в учреждении появилась специальная лаборатория. В ней установили уникальное обогатительное оборудование в миниатюре. Именно так студенты получали теоретические знания и сразу отрабатывали их на практике. Кроме этого, в техникуме открыли конференц-зал «Золото рядом».

В Братске открыт пункт сбора помощи для переселенцев с Украины

Пункт сбора помощи работает ежедневно с 15.00 до 19.00 в здании ДОСААФ по адресу: бульвар Космонавтов, 37. Он организован местным отделением Красного Креста. Принимают детское питание и товары ухода за детьми и лежачими пожилыми людьми, средства личной гигиены, пластиковую посуду, постельные и душевые принадлежности, канцелярские принадлежности, средства индивидуальной защиты, бытовую технику и одежду. Организаторы обращают внимание, что все предметы гуманитарной помощи должны быть новыми, в упаковке с этикеткой. Сообщает пресс-служба администрации Братска.


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий