Актуальные новости

Полпред Президента России в СФО провел совещание по подготовке регионов к посевной

Полпред Президента России в СФО провел совещание по подготовке регионов к посевной

Полномочный представитель Президента России в СФО Анатолий Серышев провел совещание по подготовке регионов Сибири к весенним полевым работам. Участники обсудили наиболее актуальные задачи на предстоящую посевную кампанию. Отметили положительные моменты. Например, сибирские аграрии вышли на 100% импортозамещение по целому ряду культур. Используя при этом только семена отечественной селекции.

В Братске на федеральной автодороге микроавтобус столкнулся с лесовозом

Сегодня утром на федеральной автодороге «Вилюй» в Братске маршрутка столкнулась с лесовозом. В результате аварии за медицинской помощью обратились четыре пассажира маршрутки, водители травм не получили. В настоящее время на месте работают сотрудники ГИБДД, устанавливаются причины и подробности происшествия. Об это сообщили в региональном ведомстве МВД.

Прокуратурой Братска по данному факту организована проверка соблюдения требований законодательства о пассажирских перевозках и безопасности дорожного движения.

Фото: пресс-служба главного управления МВД по Иркутской области
 


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий