Актуальные новости

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили сегодня на 18-м Международном форуме. Среди спикеров пленарной сессии был губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и представители торгово-промышленных палат стран участников форума. О чем шла речь в рамках пленарной дискуссии и какие решения приняли смотрите в следующем сюжете.

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов. И уже сегодня иркутский Политех познакомил будущих студентов со своими возможными работодателями. Как это было, расскажет Дарья Пастушенко.

В Ангарске проводят противоклещевую обработку территорий

Работы ведут с использованием специализированного оборудования и современных инсектицидных препаратов, безопасных для людей. Сейчас акарицидную обработку проводят на кладбище «Березовая роща». Эти мероприятия на всей территории погоста планируют завершить до 17 мая. Также работы до начала купального сезона проведут на Еловском водохранилище. Противоклещевая обработка уже прошла в городских парках, на набережной, завершается в скверах. В течение мая такую работу проведут и на территории детских садов и школ. Обработка от клещей в Ангарском округе продлится до конца июня. Информирует пресс-служба администрации АГО.
Фото: пресс-служба администрации АГО


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий