Актуальные новости

Продукция АНХК в числе победителей Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»

Продукция АНХК в числе победителей Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»

Лучшая продукция у местных производителей! Сегодня в Иркутске наградили лидеров регионального Всероссийского этапа конкурса "100 лучший товаров России". Как в регионе поддерживают импортозамещение? Расскажем в следующем материале.

В аэропорту Иркутска ограничили работу из-за ремонта на взлетно-посадочной полосе

Аэропорт Иркутска с 17 мая перешел на особый регламент работы в связи с заменой светосигнального оборудования на взлетно-посадочной полосе (ВПП). График полетов скорректировали по 30 июня. Полное закрытие аэродрома запланировано на каждую субботу до конца июня с 14:00 до 20:00, пишет "Инетерфакс".

"В определенные часы из воздушной гавани смогут взлетать и осуществлять посадку только некоторые типы самолетов. Такое частичное закрытие аэродрома будет проводиться по вторникам и четвергам с 14:00 до 22:00, в этот период аэропорт будет принимать следующие воздушные суда: Ан-24, Ан-26, L-410, SSJ-100", — говорится в сообщении.

Фото: Светлана Грицик


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий