Она покорила сердце Дианы Арбениной и запомнилась Игорю Крутому. Усольчанка Юлия Ушакова успешно выступила во всероссийском музыкальном конкурсе "Ты супер!". В отборочном этапе она исполнила хит "Аллилуйя" канадского музыканта Леонарда Коэна, в полуфинале примерила образ леди Гаги, спев ее "Покер Фэйс", а уже в решающем выпуске представила зрителям песню "Зеркала" Григория Лепса и Ани Лорак. За кадром Юлию поддерживала приемная мама Ольга Рощупкина. Она удочерила девочку, когда той было шесть лет. В этом году Юлия Ушакова закончила школу, а уже на будущий год собирается поступать в музыкальное училище. Отметили успех землячки и в федеральном представительстве Иркутской области. Ей подарили ноутбук.
Юлия УШАКОВА, ФИНАЛИСТКА ПРОЕКТА "ТЫ СУПЕР!":
Запомнился мне все-таки больше всего финал. Это была очень яркая запятая, запятая потому, что я намерена не останавливаться и двигаться дальше.
Ольга РОЩУПКИНА, МАМА ЮЛИИ УШАКОВОЙ:
Эмоции были шикарны. Даже очень шикарны. Потому что все знают, звонят знакомые, говорят: "Это было бесподобно". Еще одна позвонила знакомая, говорит: "Сидим и ревем".
Вокальный проект "Ты супер!" проходит уже в 4 раз. В конкурсе участвуют дети, которые остались без попечения биологических родителей. В этом году победителями шоу стали артисты из Республики Тывы.
Комментарии ()
Еще нет комментариев