Актуальные новости

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили сегодня на 18-м Международном форуме. Среди спикеров пленарной сессии был губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и представители торгово-промышленных палат стран участников форума. О чем шла речь в рамках пленарной дискуссии и какие решения приняли смотрите в следующем сюжете.

Выпускникам Бодайбинского горного техникума вручили дипломы

Выпускникам Бодайбинского горного техникума вручили дипломы

Будущие золотодобытчики. В культурно-досуговом центре «Витим» в городе Бодайбо вручили дипломы выпускникам Бодайбинского горного техникума, документ об образовании получили и первые выпускники направления «Обогащение полезных ископаемых». Его открыли в 2022 году, тогда же в учреждении появилась специальная лаборатория. В ней установили уникальное обогатительное оборудование в миниатюре. Именно так студенты получали теоретические знания и сразу отрабатывали их на практике. Кроме этого, в техникуме открыли конференц-зал «Золото рядом».

Участок дороги по улице Седова в Иркутске отремонтируют за 112 млн рублей

Муниципальное предприятие "ИркутскАвтодор" отремонтирует участок улицы Седова от улицы Байкальской до улицы Провиантской. Стоимость работ составит 112 млн рублей. Согласно данным на сайте госзакупок, ремонт пройдет в два этапа с 20 апреля до 30 сентября. Также, по описанию объекта закупки, подрядчик должен привести в порядок тротуары, заменить бордюры, восстановить элементы ливневой канализации и подпорные стены, уложить тактильную плитку, высадить 10 деревьев взамен вырубленных, перенести троллейбусные опоры, восстановить разметку, светофоры, установить дорожные знаки.


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий