Актуальные новости

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили сегодня на 18-м Международном форуме. Среди спикеров пленарной сессии был губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и представители торгово-промышленных палат стран участников форума. О чем шла речь в рамках пленарной дискуссии и какие решения приняли смотрите в следующем сюжете.

Выпускникам Бодайбинского горного техникума вручили дипломы

Выпускникам Бодайбинского горного техникума вручили дипломы

Будущие золотодобытчики. В культурно-досуговом центре «Витим» в городе Бодайбо вручили дипломы выпускникам Бодайбинского горного техникума, документ об образовании получили и первые выпускники направления «Обогащение полезных ископаемых». Его открыли в 2022 году, тогда же в учреждении появилась специальная лаборатория. В ней установили уникальное обогатительное оборудование в миниатюре. Именно так студенты получали теоретические знания и сразу отрабатывали их на практике. Кроме этого, в техникуме открыли конференц-зал «Золото рядом».

Тур без поражений провели игроки мини-футбольного "ИрАэро"

Накануне в Екатеринбурге играли матчи шестого тура первенства страны в высшей лиге. Стартовый матч подопечные Сергея Малышева сыграли в нулевую ничью с "Глазовым". А вот уже в следующей встрече переиграли пермский «А-Тур» - 3:2. Автором дубля в составе иркутской команды стал новичок Эмин Микаилов. Еще один гол в ворота команды из Удмуртии забил другой новичок - Евгений Уткин. Третий матч и вовсе прошел под диктовку "летчиков". 7:2 - с таким счетом сибиряки разгромили дубль "Ухты". Неугомонный Эмин Микаилов оформил хет-трик, дубль на счету капитана команды Владимира Усова. По одному мячу забили Роман Адамов и Микаэл Гандилян. По итогам тура у "ИрАэро" 9 очков. Команда Сергея Малышева на 9 месте конференции «Восток». Следующий тур "летчики" проведут в Самаре с 11 по 13 февраля.

Юрий САМУСИК, СПОРТИВНЫЙ ДИРЕКТОР МФК "ИРАЭРО":
Тур оценим на четверку, наверное, даже с плюсом. Пятерка была бы в случае победы, так семь. Будем еще прибавлять дальше. По новичкам - мы знали, кого приглашаем, знаем, зачем приглашали. Еще будут, надеюсь, набирать обороты ребята.


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий