Актуальные новости

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили сегодня на 18-м Международном форуме. Среди спикеров пленарной сессии был губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и представители торгово-промышленных палат стран участников форума. О чем шла речь в рамках пленарной дискуссии и какие решения приняли смотрите в следующем сюжете.

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов. И уже сегодня иркутский Политех познакомил будущих студентов со своими возможными работодателями. Как это было, расскажет Дарья Пастушенко.

Центры профилактики клещевых инфекций работают в Иркутской области

Клещи атакуют. Пик их активности в Иркутской области приходится на май-июнь. Если вы пострадали от укуса, необходимо обратиться в центры профилактики клещевых инфекций. 
В Иркутске на улице Карла Маркса, 3 работает центр диагностики и профилактики клещевых инфекций. Также за помощью можно обратиться в центр гигиены и эпидемиологии по адресу: улица Трилиссера, 51.
Жители Ангарска могут обратиться в лечебно-диагностический центр в 6А микрорайоне, Усолья-Сибирского — в диагностический центр «Здоровье», Братска — в кабинет неотложной помощи районной больницы, Усть-Илимска - в городскую поликлинику №1. Сообщает управление Роспотребнадзора по Иркутской области.


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий