Актуальные новости

Полпред Президента России в СФО провел совещание по подготовке регионов к посевной

Полпред Президента России в СФО провел совещание по подготовке регионов к посевной

Полномочный представитель Президента России в СФО Анатолий Серышев провел совещание по подготовке регионов Сибири к весенним полевым работам. Участники обсудили наиболее актуальные задачи на предстоящую посевную кампанию. Отметили положительные моменты. Например, сибирские аграрии вышли на 100% импортозамещение по целому ряду культур. Используя при этом только семена отечественной селекции.

Три участка дорог отремонтируют на острове Ольхон в 2025 году

Три участка дорог отремонтируют на острове Ольхон в 2025 году. Их общая длина составит свыше 12 километров. Работы идут по поручению президента России Владимира Путина в рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни".

На подъезде к селу Хужир и на его главной улице Байкальской завершат укладку асфальта. На участке между селами Хужир и Харанцы уже отремонтировали водопропускные трубы и начали устройство земляного полотна. Также на всех трех участках появятся остановки, дорожные знаки и разметка.


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий