Актуальные новости

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили сегодня на 18-м Международном форуме. Среди спикеров пленарной сессии был губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и представители торгово-промышленных палат стран участников форума. О чем шла речь в рамках пленарной дискуссии и какие решения приняли смотрите в следующем сюжете.

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов. И уже сегодня иркутский Политех познакомил будущих студентов со своими возможными работодателями. Как это было, расскажет Дарья Пастушенко.

Три реки в Иркутской области не прошли проверку качества воды

Купание в трех водоемах Иркутской области может быть опасно для здоровья населения. Это река Тайшетка (западная граница в Тайшете), река Бирюса (8-й км от западной границы Тайшета) и река Ия в деревне Казакова, а также в урочище Красный Яр в Тулуне. По состоянию на 24 мая, в указанных водоемах есть несоответствие качества воды по микробиологическим показателям. Как сообщает пресс-служба регионального управления Роспотребнадзора, в 2022 году санитарно-эпидемиологические заключения о соответствии водного объекта санитарным правилам и условиям безопасного для здоровья населения использования не выдавались. Мониторинг качества воды в Иркутской области продолжается.


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий