Актуальные новости

Криптотехнологии в проектах умного города и энергетики

Криптотехнологии в проектах умного города и энергетики

Современные города всё активнее внедряют цифровые решения, чтобы оптимизировать управление инфраструктурой, повысить прозрачность процессов и создать устойчивую среду. Криптотехнологии становятся важной частью этого перехода: они позволяют строить умные энергосистемы, стимулировать участие жителей и обеспечить достоверность данных об объектах городской среды.

Тренер "Байкал-Энергии" остался недоволен игрой своих подопечных после победного матча

Результативная победа и три очка в копилке. С одной стороны достаточно, чтобы хоккеисты, а главное болельщики и тренер ушли со стадиона в хорошем настроении. Но наставник хоккейной "Байкал-Энергии" Сергей Юсупов поставил всем игрокам своей команды "неуд" за матч против "Уральского трубника". И это после победы со счётом 10:6. Чем остался недоволен тренер иркутян? Расскажет Александр Гаврилов.

Хоккеисты "Уральского трубника" прибыли в Иркутск без набранных очков. Гости в этом сезоне пока не побеждали, да и вничью ни с кем не играли. Это понятно. Первые игры у подопечных Олега Хайдарова были со "СКА-Нефтяником" и "Енисеем". Во встречах с грандами русского бэнди многое не получалось. Продолжилась эта неприятная для гостей традиция и в ледовом дворце "Байкал". Хозяева активно забивали, оформивший хет-трик Олег Тарнаруцкий стал автором одного из самых красивых голов начала сезона. Очень много "Уральский трубник" пропускал и со стандартов. 6-1 после первого тайма.

Сергей ПОЧКУНОВ, НАПАДАЮЩИЙ ХК "УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК":
Три угловых зашло. Всё у нас где-то рядом с ногами проходило. Вот поэтому наверное и счёт крупный. Угловые, думаю нужно подредактировать нам.

А во втором вопросы у болельщиков и тренерского штаба появились уже к хоккеистам "Байкал-Энергии". И это несмотря на то, что в ворота первоуральцев залетело ещё четыре мяча. Бело-синие пропустили пять голов. По факту проиграв вторую сорокапятиминутку, но выиграв матч. 10:6 - победа "Байкал-Энергии".

Сергей ЮСУПОВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ХК "БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ":
Во втором тайме у нас началась полная анархия. После 70-й минуты у нас ряд игроков слишком поверили в себя. Ещё предстоит неприятный разговор. У всех двойки в протоколе. Поэтому я не позволю перед болельщиками так играть.

Накануне выездной серии бело-синие занимают третье место в турнирной таблице. У команды Сергея Юсупова 10 очков. Следующие две игры "Байкал-Энергия" проведёт в Нижнем Новгороде и Ульяновске против "Старта" и "Волги" соответственно. А 26 ноября иркутяне снова играют дома. В гости пожалует "СКА-Нефтяник" - один из главных фаворитов сезона.


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий