Специально для иркутских зрителей. Московский театр кошек Владимира Куклачева сегодня и завтра представит спектакль "Щелкунчик и кошки". Пушистые артисты уже выступали на сцене ангарского ДК "Современник" и иркутского "Театра юного зрителя". Не все желающие смогли попасть на представление, поэтому ещё два дня кошки будут играть волшебную сказку в ДК "Орбита".
Кошки подобно каскадёрам выполняют самые опасные трюки, а помогает им в этом - Владимир Куклачёв. Сын основателя легендарного театра в роли волшебника Дроссельмейера. Вместе с животными он отправляется в невероятное путешествие.
Егор БОРДОВСКИХ, ПРОДЮСЕР СПЕКТАКЛЯ "ЩЕЛКУНЧИК И КОШКИ":
Это, конечно же, гениальная музыка великого русского композитора Петра Ильича Чайковского и 35 пушистых артистов. Они исполняют главные роли в этом спектакле. Это два дополнительных спектакля в связи с большим спросом мы поставили их на сегодня и на завтра ещё по одному спектаклю.
На сцене классическое противостояние - кошки-мышки. Пушистым и устам предстоит спасти Щелкунчика. Сюжет известной сказки Гофмана немного изменили. Крысиный король со своей свитой похищает главного героя. И неожиданно ему на помощь приходят кошки и коты. Чем закончится история история сегодня и завтра можно будет увидеть в ДК "Орбита". Не пропустите!
Комментарии ()
Еще нет комментариев