Актуальные новости

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили сегодня на 18-м Международном форуме. Среди спикеров пленарной сессии был губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и представители торгово-промышленных палат стран участников форума. О чем шла речь в рамках пленарной дискуссии и какие решения приняли смотрите в следующем сюжете.

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов. И уже сегодня иркутский Политех познакомил будущих студентов со своими возможными работодателями. Как это было, расскажет Дарья Пастушенко.

Строительство на части 7-й подзоны в Иркутске одобрили

Границы приаэродромной территории для строительства жилых домов и социальных объектов расширились. Второй сектор 7-й подзоны удален от аэропорта, и, согласно заключениям экспертов, строительство там допускается при наличии шумозащиты. Расчеты новых границ произвели с учетом рисков для здоровья горожан. Проект одобрили в Северо-Западном научном центре гигиены и общественного здоровья, а также в региональном управлении Роспотребнадзора.


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий