Актуальные новости

Из-за снегопада ограничили движение для большегрузов и автобусов в Нижнеудинском районе

Из-за снегопада ограничили движение для большегрузов и автобусов в Нижнеудинском районе

Временные ограничения для движения большегрузных транспортных средств и автобусов ввели в Нижнеудинском районе. Связано это с неблагоприятными погодными и дорожными условиями. Проезд закрыли на автомобильной дороге Р-255 «Сибирь» - вблизи поселка Алзамай до района Шеберта.

Любой каприз за чужие деньги: молодые люди расплачивались за покупки чужой картой

Любой каприз за чужие деньги: молодые люди расплачивались за покупки чужой картой

Любой каприз за чужие деньги. Молодые люди расплачивались за покупки не своей банковской картой. Об этом сообщила 34-летняя местная жительница, которой начали приходить уведомления о списании средств. Женщина при этом ничего не покупала.

Стоимость квартир в новостройках Иркутска за первый квартал 2023 года снизилась на 1,5%

В Иркутске подешевели новостройки. За первый квартал этого года цены на них снизились на 1,5%. Такие данные приводит Иркутскстат. Средняя стоимость квадратного метра на первичном рынке областного центра на сегодня составляет около 103 тысяч рублей. А вот вторичный рынок показал рост стоимости. Почти на 2%. И теперь за квадрат там просят более 89 тысяч. Иркутская область по стоимости жилья занимает третье место в СФО. На первом Новосибирская область. Следом идёт Республика Тыва. 
 


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий