Актуальные новости

Заседание Соверта ректоров Сибири прошло под руководством Анатолия Серышева

Заседание Соверта ректоров Сибири прошло под руководством Анатолия Серышева

Сформировать у молодёжи патриотическое сознание и поддержать ветеранов СВО. Такие актуальные темы обсудили под руководством полпреда на заседании Совета ректоров Сибири. Анатолий Серышев акцентировал внимание на идеологическое влияние наших оппонентов через интернет-технологии на граждан России. По словам полпреда, самая уязвимая аудитория - это молодежь. Поэтому перед органами публичной власти и вузами стоят важные задачи.

Из-за снегопада ограничили движение для большегрузов и автобусов в Нижнеудинском районе

Из-за снегопада ограничили движение для большегрузов и автобусов в Нижнеудинском районе

Временные ограничения для движения большегрузных транспортных средств и автобусов ввели в Нижнеудинском районе. Связано это с неблагоприятными погодными и дорожными условиями. Проезд закрыли на автомобильной дороге Р-255 «Сибирь» - вблизи поселка Алзамай до района Шеберта.

Старт "Деметра ВелоБАМ 2023" в Ангарске собрал более 500 участников из шести регионов страны

Более пятисот любителей велогонок из шести регионов страны собрались в Ангарске. На берегах Еловского пруда прошёл старт "Деметра ВелоБАМ 2023". В нём участвовали спортсмены разного уровня подготовки: от самых новичков до опытных гонщиков. Заезд прошёл на 15, 30 и 60 километров. Отдельную дистанцию на 700 метров подготовили для детей. Трассу заранее отчистили от мусора и опавших веток. Кроме того, на ней сделали все необходимые разметки.

Артём ДЕТЫШЕВ, РУКОВОДИТЕЛЬ ОРГКОМИТЕТА "ДЕМЕТРА ВЕЛОБАМ 2023":
Сегодня мы действительно увидели рекордный старт на нашей трассе. Второй раз мы проводим "Деметра Велобам" здесь, в Ангарске, в столице спорта Иркутской области.  


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий