Актуальные новости

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили сегодня на 18-м Международном форуме. Среди спикеров пленарной сессии был губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и представители торгово-промышленных палат стран участников форума. О чем шла речь в рамках пленарной дискуссии и какие решения приняли смотрите в следующем сюжете.

Выпускникам Бодайбинского горного техникума вручили дипломы

Выпускникам Бодайбинского горного техникума вручили дипломы

Будущие золотодобытчики. В культурно-досуговом центре «Витим» в городе Бодайбо вручили дипломы выпускникам Бодайбинского горного техникума, документ об образовании получили и первые выпускники направления «Обогащение полезных ископаемых». Его открыли в 2022 году, тогда же в учреждении появилась специальная лаборатория. В ней установили уникальное обогатительное оборудование в миниатюре. Именно так студенты получали теоретические знания и сразу отрабатывали их на практике. Кроме этого, в техникуме открыли конференц-зал «Золото рядом».

Спортсмены из Братского района успешно выступили на Кубке Иркутской области по кикбоксингу

Три золота, три серебра и две бронзы. Такой урожай привезли домой спортсмены из Братского района с Кубка Иркутской области по кикбоксингу. В соревнованиях участвовали почти 160 спортсменов из Вихоревки, Усть-Илимска, Зимы, Саянска, Тулуна, Ангарска и Иркутска. По итогам турнира подопечные Александра Скобы вошли в состав сборной России и завоевали путевку на первенство Сибирского федерального округа. Там бои пройдут в Томске и Красноярске уже в марте.


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий