Актуальные новости

Продукция АНХК в числе победителей Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»

Продукция АНХК в числе победителей Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»

Лучшая продукция у местных производителей! Сегодня в Иркутске наградили лидеров регионального Всероссийского этапа конкурса "100 лучший товаров России". Как в регионе поддерживают импортозамещение? Расскажем в следующем материале.

Спортсменка их Братска стала финалисткой шоу на телеканале «Пятница»

Братчанка, мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу Мария Пежемская стала финалисткой "Талант шоу" на телеканале "Пятница". Выпуск вышел в эфир 22 апреля. На глазах у зрителей «чудо женщина» подняла перекладину с Ольгой Бузовой и Клавой Кокой. В финале шоу победителя выберут зрители путем голосования. Мария борется за миллион рублей. Он состоится 29 апреля. 
Дополним, что Мария не рассматривала всерьез участие в шоу, но заявку отправила. Её увлечение пауэрлифтингом началось с того, что девушка просто хотела похудеть, поэтому занялась спортом. И вот к каким результатам привело любимое увлечение. 

Фото: канал "Пятница"


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий