Актуальные новости

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили сегодня на 18-м Международном форуме. Среди спикеров пленарной сессии был губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и представители торгово-промышленных палат стран участников форума. О чем шла речь в рамках пленарной дискуссии и какие решения приняли смотрите в следующем сюжете.

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов. И уже сегодня иркутский Политех познакомил будущих студентов со своими возможными работодателями. Как это было, расскажет Дарья Пастушенко.

Сотрудники Росгвардии из Ангарска помогли многодетной семье

Сотрудники Росгвардии из Ангарска помогли многодетной семье, замерзающей в дачном доме садоводства «Дружба». 37-летняя Вера Иванищенкова и ее четыре дочери попали в трудную жизненную ситуацию. В доме нет отопления, а у семьи нет денег, чтобы приобрести дрова на зиму. Все время жильцы ходят в уличной одежде и спят тоже в ней. Офицеры Росгвардии узнали об этом из местной газеты и решили оказать помощь. Они подарили семье девять кубов дров, которых должно хватить до конца зимы. Об этом сообщается на официальной странице управления федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Иркутской области. 
Фото: rosgvard_irkutsk


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий