Актуальные новости

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили сегодня на 18-м Международном форуме. Среди спикеров пленарной сессии был губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и представители торгово-промышленных палат стран участников форума. О чем шла речь в рамках пленарной дискуссии и какие решения приняли смотрите в следующем сюжете.

Выпускникам Бодайбинского горного техникума вручили дипломы

Выпускникам Бодайбинского горного техникума вручили дипломы

Будущие золотодобытчики. В культурно-досуговом центре «Витим» в городе Бодайбо вручили дипломы выпускникам Бодайбинского горного техникума, документ об образовании получили и первые выпускники направления «Обогащение полезных ископаемых». Его открыли в 2022 году, тогда же в учреждении появилась специальная лаборатория. В ней установили уникальное обогатительное оборудование в миниатюре. Именно так студенты получали теоретические знания и сразу отрабатывали их на практике. Кроме этого, в техникуме открыли конференц-зал «Золото рядом».

Следственные действия в отношении Ирины Худяковой идут в Иркутске

Следственные действия в отношении первого заместителя министра строительства, дорожного хозяйства Ирины Худяковой идут в Иркутске. Сегодня об этом сообщил глава региона Игорь Кобзев на оперативном штабе. Известно, что ее подозревают в коррупционных действиях.

Игорь КОБЗЕВ, ВРИО ГУБЕРНАТОРА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ:
Сегодня в отношении одного из должностных лиц министерства строительства следственными органами проводятся оперативные мероприятия. Это очень плохо. Но мы знаем, что у нас нет неприкасаемых. Те, кто нарушают закон, должны отвечать по всей его строгости. Порядок будем наводить жестко и последовательно. 


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий