Актуальные новости

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили сегодня на 18-м Международном форуме. Среди спикеров пленарной сессии был губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и представители торгово-промышленных палат стран участников форума. О чем шла речь в рамках пленарной дискуссии и какие решения приняли смотрите в следующем сюжете.

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов. И уже сегодня иркутский Политех познакомил будущих студентов со своими возможными работодателями. Как это было, расскажет Дарья Пастушенко.

Следов медведя нет: туристический маршрут по Кругобайкальской железной дороге открыли

Кругобайкальская железная дорога готова принять туристов. Это решили на оперативном штабе "Заповедного Прибайкалья", после исследования участков КБЖД. Опасения у специалистов появились после того, как на 80-м километре обнаружили следы медведя. По наблюдениям инспекторов Байкальского участкового лесничества, сейчас свидетельств присутствия хищника в районах КБЖД нет. Следы "хозяина тайги" не встречали даже на значительном отдалении от железнодорожных путей. При этом эксперты продолжают патрулировать местность.
 


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий