Актуальные новости

Заседание Соверта ректоров Сибири прошло под руководством Анатолия Серышева

Заседание Соверта ректоров Сибири прошло под руководством Анатолия Серышева

Сформировать у молодёжи патриотическое сознание и поддержать ветеранов СВО. Такие актуальные темы обсудили под руководством полпреда на заседании Совета ректоров Сибири. Анатолий Серышев акцентировал внимание на идеологическое влияние наших оппонентов через интернет-технологии на граждан России. По словам полпреда, самая уязвимая аудитория - это молодежь. Поэтому перед органами публичной власти и вузами стоят важные задачи.

Из-за снегопада ограничили движение для большегрузов и автобусов в Нижнеудинском районе

Из-за снегопада ограничили движение для большегрузов и автобусов в Нижнеудинском районе

Временные ограничения для движения большегрузных транспортных средств и автобусов ввели в Нижнеудинском районе. Связано это с неблагоприятными погодными и дорожными условиями. Проезд закрыли на автомобильной дороге Р-255 «Сибирь» - вблизи поселка Алзамай до района Шеберта.

Семен Павличенко занял 1 место в командной эстафете на чемпионате Европы

Опередил всех. Пока иркутяне наслаждались новогодними каникулами и доедали салаты, братчанин Семен Павличенко занял первое место в командной эстафете на чемпионате Европы по санному спорту. Спортсмен является пятикратным чемпионом Европы. Соревнования прошли в латвийской Сигулде 9 и 10 января. В составе российской команды выступали Татьяна Иванова из Пермской области, Семен Павличенко, а также двойка Всеволод Кашкин из города Мытищи и Константин Коршунов из Дмитрова. Результат россиян составил 2 минуты 12 секунд. Вторыми на чемпионате стали представители сборной Латвии. Замкнула тройку лидеров команда Германии. 


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий