Актуальные новости

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили сегодня на 18-м Международном форуме. Среди спикеров пленарной сессии был губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и представители торгово-промышленных палат стран участников форума. О чем шла речь в рамках пленарной дискуссии и какие решения приняли смотрите в следующем сюжете.

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов. И уже сегодня иркутский Политех познакомил будущих студентов со своими возможными работодателями. Как это было, расскажет Дарья Пастушенко.

Разыскивается без вести пропавший Андрей Романенко

МО МВД России «Черемховский» разыскивает без вести пропавшего 16-летнего Андрея Романенко. 16 марта 2022 года он ушел из дома, расположенного в поселке Михайловка. Мобильный телефон с собой не взял, на связь не выходит. По имеющейся информации, в последний раз его видели в городе Ангарске около недели назад. Может находиться в Иркутске.

Его приметы: на вид 15 лет, худощавого телосложения, волосы русые, кудрявые.

Был одет: кроссовки черные тряпичные, трико черное с карманами, футболка черная с красной надписью, мастерка черного цвета с капюшоном, куртка демисезонная темно-синяя (рукава и капюшон флисовые), шапка черная вязаная.

Особая примета: шрам на груди.

Граждан, что-либо знающих о возможном местонахождении Андрея Романенко, просьба сообщить в полицию по телефонам: 02 или 8 (39573) 2-25-30, сообщает ГУ МВД России по Иркутской области. 
 

Фото: ГУ МВД России по Иркутской области.


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий