Актуальные новости

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили сегодня на 18-м Международном форуме. Среди спикеров пленарной сессии был губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и представители торгово-промышленных палат стран участников форума. О чем шла речь в рамках пленарной дискуссии и какие решения приняли смотрите в следующем сюжете.

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов. И уже сегодня иркутский Политех познакомил будущих студентов со своими возможными работодателями. Как это было, расскажет Дарья Пастушенко.

Порывистый ветер и снег прогнозируют в Иркутской области

По прогнозам синоптиков, на предстоящих выходных на территории Иркутской области ожидаются порывистый ветер и снег. В горах Восточного Саяна и южного Прибайкалья создались условия для схода снежных лавин.

26 марта по области переменная облачность, местами небольшой мокрый снег и снег. Ветер юго-западный, северо-западный с переходом днем в южных, центральных районах на юго-восточный 5-10 м/с, местами порывы до 14 м/с. Температура ночью -8, -13 градусов, днем +2, +7 градусов. В Иркутске преимущественно без осадков, ветер северо-западный с переходом днем на юго-восточный 5-10 м/с. Температура ночью -8, -10 градусов, днем +2,+4 градусов.

27 марта по области переменная облачность, небольшой, местами умеренный снег. Ветер западный, северо-западный, местами порывы до 14 м/с, в западных и северных районах 15-18 м/с. Температура ночью -6, -11 градусов, днем 0, -5 градусов, в южных районах при малооблачной погоде до +5 градусов. Об этом сообщает пресс-служба Иркутского гидрометцентра.


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий