Актуальные новости

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили сегодня на 18-м Международном форуме. Среди спикеров пленарной сессии был губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и представители торгово-промышленных палат стран участников форума. О чем шла речь в рамках пленарной дискуссии и какие решения приняли смотрите в следующем сюжете.

Выпускникам Бодайбинского горного техникума вручили дипломы

Выпускникам Бодайбинского горного техникума вручили дипломы

Будущие золотодобытчики. В культурно-досуговом центре «Витим» в городе Бодайбо вручили дипломы выпускникам Бодайбинского горного техникума, документ об образовании получили и первые выпускники направления «Обогащение полезных ископаемых». Его открыли в 2022 году, тогда же в учреждении появилась специальная лаборатория. В ней установили уникальное обогатительное оборудование в миниатюре. Именно так студенты получали теоретические знания и сразу отрабатывали их на практике. Кроме этого, в техникуме открыли конференц-зал «Золото рядом».

Попавшую под колеса иркутскую школьницу выписали из больницы спустя 2 месяца

Пострадавшую под колесами минивэна школьницу выписали из Ивано-Матренинской больницы. Напомним, 7 сентября девочку сбила машина в микрорайоне Солнечном Иркутска. Тогда к врачам ребенка привезли в крайне тяжелом состоянии. Почти три недели потребовалось, чтобы стабилизировать состояние пострадавшей. Сейчас она уже дома. Водитель же, сбивший школьницу, в момент ДТП не был пьян, правил также не нарушал. Тогда авария для него стала шоком. Однако же, теперь его ждет суд. 


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий