Актуальные новости

Полпред Президента России в СФО провел совещание по подготовке регионов к посевной

Полпред Президента России в СФО провел совещание по подготовке регионов к посевной

Полномочный представитель Президента России в СФО Анатолий Серышев провел совещание по подготовке регионов Сибири к весенним полевым работам. Участники обсудили наиболее актуальные задачи на предстоящую посевную кампанию. Отметили положительные моменты. Например, сибирские аграрии вышли на 100% импортозамещение по целому ряду культур. Используя при этом только семена отечественной селекции.

В Иркутске прошла конференция "Орфанный десант"

В Иркутске прошла конференция "Орфанный десант"

Будущее за генетикой. В Иркутске прошла конференция "Орфанный десант", она посвящена диагностике и профилактике наследственных заболеваний у детей. В ней участвовали врачи-генетики, неврологи, педиатры, студенты-медики и другие специалисты. Можно ли предотвратить развитие редких генетических заболеваний? Узнала Дарья Пастушенко.

Полиция Иркутской области ищет потерпевших от инвестиционной компании «Финико»

Уже завели уголовное дело по статье "Мошенничество". На сегодня известно, что 47 человек пострадали от деятельности организации. Но полиция предполагает, что  жертв в регионе может быть больше. Граждан, которых обманула компания, просят обратиться в ближайший отдел полиции или следственную часть по телефонам: 8 (3952) 21-25-61, 8 (3952) 21-26-01.


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий