Актуальные новости

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили сегодня на 18-м Международном форуме. Среди спикеров пленарной сессии был губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и представители торгово-промышленных палат стран участников форума. О чем шла речь в рамках пленарной дискуссии и какие решения приняли смотрите в следующем сюжете.

Выпускникам Бодайбинского горного техникума вручили дипломы

Выпускникам Бодайбинского горного техникума вручили дипломы

Будущие золотодобытчики. В культурно-досуговом центре «Витим» в городе Бодайбо вручили дипломы выпускникам Бодайбинского горного техникума, документ об образовании получили и первые выпускники направления «Обогащение полезных ископаемых». Его открыли в 2022 году, тогда же в учреждении появилась специальная лаборатория. В ней установили уникальное обогатительное оборудование в миниатюре. Именно так студенты получали теоретические знания и сразу отрабатывали их на практике. Кроме этого, в техникуме открыли конференц-зал «Золото рядом».

Похитители автомобильных катализаторов предстанут перед судом в Иркутске

С марта по июль 2021 года шестеро мужчин в возрасте от 23 до 28 лет совершали кражи катализаторов определенных марок - автомобилей «Тойота Приус». По оценкам экспертов, результате преступной деятельности причинен ущерб на общую сумму более 400 тысяч рублей. Материалы уголовного дела переданы в Ленинский районный суд Иркутска. Сообщает пресс-служба регионального управления МВД.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий