Актуальные новости

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили сегодня на 18-м Международном форуме. Среди спикеров пленарной сессии был губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и представители торгово-промышленных палат стран участников форума. О чем шла речь в рамках пленарной дискуссии и какие решения приняли смотрите в следующем сюжете.

Выпускникам Бодайбинского горного техникума вручили дипломы

Выпускникам Бодайбинского горного техникума вручили дипломы

Будущие золотодобытчики. В культурно-досуговом центре «Витим» в городе Бодайбо вручили дипломы выпускникам Бодайбинского горного техникума, документ об образовании получили и первые выпускники направления «Обогащение полезных ископаемых». Его открыли в 2022 году, тогда же в учреждении появилась специальная лаборатория. В ней установили уникальное обогатительное оборудование в миниатюре. Именно так студенты получали теоретические знания и сразу отрабатывали их на практике. Кроме этого, в техникуме открыли конференц-зал «Золото рядом».

Погода на пятницу, 11 февраля

В Иркутской области сегодня переменная облачность, без существенных осадков, ветер северо-западный, северо-восточный, в северных районах юго-западный 4-9 м/с. Температура -18, -23 градуса, в пониженных формах рельефа -28, -33, в горах Восточного Саяна и южного Прибайкалья местами -12, -17. В Иркутске днем переменная облачность, без существенных осадков, ветер северо-западный, северо-восточный 3-8 м/с, температура -19, -21 градус. Передает Иркутское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды
Фото: Евгения Рудакова


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий