Актуальные новости

Заседание Соверта ректоров Сибири прошло под руководством Анатолия Серышева

Заседание Соверта ректоров Сибири прошло под руководством Анатолия Серышева

Сформировать у молодёжи патриотическое сознание и поддержать ветеранов СВО. Такие актуальные темы обсудили под руководством полпреда на заседании Совета ректоров Сибири. Анатолий Серышев акцентировал внимание на идеологическое влияние наших оппонентов через интернет-технологии на граждан России. По словам полпреда, самая уязвимая аудитория - это молодежь. Поэтому перед органами публичной власти и вузами стоят важные задачи.

Из-за снегопада ограничили движение для большегрузов и автобусов в Нижнеудинском районе

Из-за снегопада ограничили движение для большегрузов и автобусов в Нижнеудинском районе

Временные ограничения для движения большегрузных транспортных средств и автобусов ввели в Нижнеудинском районе. Связано это с неблагоприятными погодными и дорожными условиями. Проезд закрыли на автомобильной дороге Р-255 «Сибирь» - вблизи поселка Алзамай до района Шеберта.

Плюс 97 случаев коронавируса за сутки в Иркутской области

На карту распространения заболевания по области добавились Катангский, Слюдянский и Боханский районы. Всего с начала эпидемии зарегистрировано 698 подтвержденных диагноза COVID-19. Сейчас в медучреждениях находятся 540 пациентов, 180 из них - вахтовики, 57 заболевших из обсерваторов. Выздоровели 145 пациентов. Скончались 6.


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий