Актуальные новости

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили сегодня на 18-м Международном форуме. Среди спикеров пленарной сессии был губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и представители торгово-промышленных палат стран участников форума. О чем шла речь в рамках пленарной дискуссии и какие решения приняли смотрите в следующем сюжете.

Выпускникам Бодайбинского горного техникума вручили дипломы

Выпускникам Бодайбинского горного техникума вручили дипломы

Будущие золотодобытчики. В культурно-досуговом центре «Витим» в городе Бодайбо вручили дипломы выпускникам Бодайбинского горного техникума, документ об образовании получили и первые выпускники направления «Обогащение полезных ископаемых». Его открыли в 2022 году, тогда же в учреждении появилась специальная лаборатория. В ней установили уникальное обогатительное оборудование в миниатюре. Именно так студенты получали теоретические знания и сразу отрабатывали их на практике. Кроме этого, в техникуме открыли конференц-зал «Золото рядом».

Первое поражение "Байкал-Энергии" в сезоне: иркутская команда уступила ульяновской "Волге"

Первое поражение в сезоне потерпели хоккеисты "Байкал-Энергии". Неприятно удивила поклонников бело-синих ульяновская "Волга", которая принимала матч. Несмотря на то, что иркутская команда прибыла на Родину Ленина в статусе фаворита, жёлто-зелёные начали встречу по-хозяйски. Провели несколько неплохих атак, которые, правда, не закончились взятием ворот. Судьба наградила ульяновцев за старания спустя несколько минут. Бывшую команду огорчил нападающий Евгений Волгужев. После "Волга" явно поймала кураж, забив три гола за четыре минуты. "Байкал-Энергия" попыталась исправить ситуацию, но иркутян хватило лишь на три точных удара, в то время как хозяева явно захотели завершить матч с тремя набранными очками. 5-3 - победа "Волги". Реабилитироваться перед поклонниками бело-синие попытаются 26 ноября в матче против "СКА-Нефтяника". Начало в 12-30. Прямую трансляцию смотрите на телеканале АИСТ.


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий