Валентина Вобликова о вакцинации от COVID-19, работе детсадов и школ
О вакцинации от COVID-19, работе детских садов и школ сегодня в эфире АИСТ ТВ расскажет заместитель председателя правительства Иркутской области Валентина Вобликова.
О вакцинации от COVID-19, работе детских садов и школ сегодня в эфире АИСТ ТВ расскажет заместитель председателя правительства Иркутской области Валентина Вобликова.
Бензин вновь стал дороже. За последнюю пару дней на большинстве заправок цена за литр топлива поднялась на рубль. Иркутяне недовольны такими изменениями. Почему снова взлет? И чего ждать в этом году от нефтяного рынка?
На выезде «бело-синие» встречались с казанским "Ак Барс Динамо". Иркутяне приехали в столицу Татарстана в статусе фаворитов. Ведь предыдущий матч между этими командами закончился разгромной победой наших хоккеистов со счетом 12:3. Правда, на этот раз "Байкал-Энергию" неоднократно подводила реализация. И все же иркутская команда открыла счет уже на 7-й минуте. Рауан Исалиев забил первый гол «бело-синих» в новом десятилетии. Казанцы же не захотели оставаться на предпоследнем месте, и уже через несколько минут счет сравнял Сергей Ган, в прошлом сезоне выступавший за "Байкал-Энергию". Позже команды поочередно выходили вперед. А от поражения с минимальной разницей иркутян спас точный удар Андрея Прокопьева. Финальный счет - 4:4. Следующая игра у команды Евгения Хвалько также на выезде. 13 января иркутяне сыграют с ульяновской «Волгой».
Евгений ХВАЛЬКО, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ХК "БАЙКАЛ-ЭНЕРГИЯ":
Жаль, что пропустили в начале второго тайма два необязательных, курьезных гола. Жаль, что не дожали соперника. Второй тайм, на мой взгляд, не получился. Жаль, ведь мы шли к победе.
Комментарии ()
Еще нет комментариев