Актуальные новости

Криптотехнологии в проектах умного города и энергетики

Криптотехнологии в проектах умного города и энергетики

Современные города всё активнее внедряют цифровые решения, чтобы оптимизировать управление инфраструктурой, повысить прозрачность процессов и создать устойчивую среду. Криптотехнологии становятся важной частью этого перехода: они позволяют строить умные энергосистемы, стимулировать участие жителей и обеспечить достоверность данных об объектах городской среды.

Пенсионерку насмерть сбил рейсовый автобус в поселке Атагай Иркутской области

Пешеход погиб под колёсами автобуса. Инцидент произошёл в посёлке Атагай Нижнеудинского района. Утром примерно в половину восьмого, водитель рейсового автобуса ехал по намеченному маршруту. В это момент проезжую часть переходила 74-летняя женщина. Шофёр не справился с управлением и наехал на пенсионерку. От полученных травм она скончалась на месте. В момент смертельной аварии в салоне автобуса были 2 пассажира и водитель. Сейчас сотрудники полиции проводят комплексную проверку.

На проезжей части стояла женщина. Я пытался её обрулить, притормаживал, но т.к. гололед меня понесло в правую сторону и я совершил наезд на пешехода.


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий