Актуальные новости

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили сегодня на 18-м Международном форуме. Среди спикеров пленарной сессии был губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и представители торгово-промышленных палат стран участников форума. О чем шла речь в рамках пленарной дискуссии и какие решения приняли смотрите в следующем сюжете.

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов

В Иркутске стартовала приемная кампания для абитуриентов. И уже сегодня иркутский Политех познакомил будущих студентов со своими возможными работодателями. Как это было, расскажет Дарья Пастушенко.

Парковку на Байкальской, 202 запретят в Иркутске

С 20 апреля останавливаться в проезде со стороны входа в административное здание на улице Байкальской, 202 в Иркутске будет запрещено. Там установят соответствующий дорожный знак. Решение принято в связи с тем, что припаркованные автомобили ограничивают зону видимости при повороте направо с улицы Иркутской 30-й Дивизии в сторону ЖК «Лазурный». Сообщает пресс-служба городской администрации.
Фото: пресс-служба администрации Иркутска


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий