Актуальные новости

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили сегодня на 18-м Международном форуме. Среди спикеров пленарной сессии был губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и представители торгово-промышленных палат стран участников форума. О чем шла речь в рамках пленарной дискуссии и какие решения приняли смотрите в следующем сюжете.

Выпускникам Бодайбинского горного техникума вручили дипломы

Выпускникам Бодайбинского горного техникума вручили дипломы

Будущие золотодобытчики. В культурно-досуговом центре «Витим» в городе Бодайбо вручили дипломы выпускникам Бодайбинского горного техникума, документ об образовании получили и первые выпускники направления «Обогащение полезных ископаемых». Его открыли в 2022 году, тогда же в учреждении появилась специальная лаборатория. В ней установили уникальное обогатительное оборудование в миниатюре. Именно так студенты получали теоретические знания и сразу отрабатывали их на практике. Кроме этого, в техникуме открыли конференц-зал «Золото рядом».

Опубликован фирменный стиль празднования 9-мая в Иркутске

На сайте городской администрации опубликован фирменный стиль празднования 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов. Элементы стиля можно использовать для оформления улиц и общественных пространств, а также для изготовления социальной наружной рекламы, сувенирной и полиграфической продукции. Ознакомиться с брендбуком можно на сайте мэрии.
 
Фото: admirk.ru


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий