Актуальные новости

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили на форуме

Торгово-экономические отношения между Россией, Китаем и Монголией обсудили сегодня на 18-м Международном форуме. Среди спикеров пленарной сессии был губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и представители торгово-промышленных палат стран участников форума. О чем шла речь в рамках пленарной дискуссии и какие решения приняли смотрите в следующем сюжете.

Выпускникам Бодайбинского горного техникума вручили дипломы

Выпускникам Бодайбинского горного техникума вручили дипломы

Будущие золотодобытчики. В культурно-досуговом центре «Витим» в городе Бодайбо вручили дипломы выпускникам Бодайбинского горного техникума, документ об образовании получили и первые выпускники направления «Обогащение полезных ископаемых». Его открыли в 2022 году, тогда же в учреждении появилась специальная лаборатория. В ней установили уникальное обогатительное оборудование в миниатюре. Именно так студенты получали теоретические знания и сразу отрабатывали их на практике. Кроме этого, в техникуме открыли конференц-зал «Золото рядом».

Нетрезвый водитель задавил женщину насмерть на пешеходном переходе в Братском районе

49-летняя женщина скончалась в результате ДТП в Братском районе. Когда она шла по нерегулируемому пешеходному переходу, на неё наехал нетрезвый 33-летний водитель Nissan Teana. Об этом пишет региональное МВД. С места происшествия виновник скрылся. Но полицейские его задержали. Водительское удостоверение у мужчины отсутствовало. ГИБДД просит откликнуться всех, кто располагает информацией об инциденте. 

Рамис ФАРЗАЛИЕВ, ВРИО НАЧАЛЬНИКА ОГИБДД МУ МВД РОССИИ "БРАТСКОЕ":
Ранее мужчина привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения. В настоящее время полицейскими проводятся мероприятия, направленные на установление всех причин и условий произошедшего.


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий