Бессмертный полк
Бессмертный полк
Бессмертный полк
Полномочный представитель Президента России в СФО Анатолий Серышев провел совещание по подготовке регионов Сибири к весенним полевым работам. Участники обсудили наиболее актуальные задачи на предстоящую посевную кампанию. Отметили положительные моменты. Например, сибирские аграрии вышли на 100% импортозамещение по целому ряду культур. Используя при этом только семена отечественной селекции.
Вечером 29 апреля в Нижнеудинске 15-летний мотоциклист наехал на пешехода, который перебегал проезжую часть вне перехода. Оба получили травмы и госпитализированы.
Полиции предстоит решить вопрос о постановке нарушителя на профилактический учет. Собственнику байка, который передал управление транспортным средством лицу, не имеющему водительского удостоверения, грозит штраф 30 тыс рублей. Проверка коснется и родителей подростка.
С начала мотосезона на территории региона зарегистрировано 13 аварий с участием мототранспорта, в которых 14 человек получили травмы, 6 из которых – дети, сообщает телеграм-канал ГУ МВД России по Иркутской области.
Фото: ГУ МВД России по Иркутской области
Комментарии ()
Еще нет комментариев