В Иркутске наградили финалистов регионального этапа «Сто лучших товаров»
О других победителях регионального этапа конкурса "Сто лучших товаров" расскажем в следующем материале.
О других победителях регионального этапа конкурса "Сто лучших товаров" расскажем в следующем материале.
Лучшая продукция у местных производителей! Сегодня в Иркутске наградили лидеров регионального Всероссийского этапа конкурса "100 лучший товаров России". Как в регионе поддерживают импортозамещение? Расскажем в следующем материале.
Борьба за первое место! В Ангарске состоялись 16 спортивные игры. Участники - нефтехимики из четырех городов области. Кто стал абсолютным победителем соревнований, расскажем в следующем материале.
Борьба без компромисса и здоровая конкуренция. Все это летние спортивные игры компании "Роснефть". За 16 лет состязания стали масштабным спортивным праздником, где нефтехимики могут почувствовать себя настоящими спортсменами.
Традиционно программа серьезная. На протяжении нескольких дней любители спорта борются в 11 дисциплинах: легкая атлетика, шахматы, волейбол, перетягивание каната, гиревой спорт, баскетбол, эстафеты, толкание ядра, настольный теннис, бильярд и мини-футбол.
Артем Миткеев представляет Ангарскую нефтехимическую компанию. Он занимается футболом с детства. Говорит, это увлечение всей его жизни. А в соревнованиях такого уровня участвует впервые.
Артем МИТКЕЕВ, ФУТБОЛИСТ КОМАНДЫ АО "АНХК":
Для меня открытие, как-то все в новинку. Много где участвовал, но тут хороший уровень, все масштабно. В общем, спасибо организаторам.
В этом году в летних спортивных играх участвовали более 300 спортсменов из Красноярска, Ачинска, Ангарска и Иркутска.
Александр ПЛАХОВ, ФУТБОЛИСТ КОМАНДЫ АО "ВЧНГ":
Организация на высшем уровне: питание, проживание, отличное поле, даже несколько полей. Все очень хорошо. Спорт объединяет!
Ангарская нефтехимическая компания организовывает турнир 12 год подряд. Каждый раз нефтехимики в числе победителей. И этот год не исключение. 158 очков - первое место!
Константин БЕРЕЗИН, НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ и СПОРТА АО "АНХК":
Это не профессиональные спортсмены, а работники компании «Роснефть». У нас очень большое внимание уделяется здоровому образу жизни в АНХК и в компании "Роснефть". У нас проводятся наши внутреннее соревнования, не финальные, как сегодня, а именно корпоративные соревнования. И в них мы отбираем лучших наших работников.
Спорт на предприятии - это не только здоровый и дружный коллектив, но и важная часть корпоративной культуры. Из года в год компания активно развивает спортивную деятельность и вовлекает в нее всех сотрудников.
Комментарии ()
Еще нет комментариев