Актуальные новости

Заседание Соверта ректоров Сибири прошло под руководством Анатолия Серышева

Заседание Соверта ректоров Сибири прошло под руководством Анатолия Серышева

Сформировать у молодёжи патриотическое сознание и поддержать ветеранов СВО. Такие актуальные темы обсудили под руководством полпреда на заседании Совета ректоров Сибири. Анатолий Серышев акцентировал внимание на идеологическое влияние наших оппонентов через интернет-технологии на граждан России. По словам полпреда, самая уязвимая аудитория - это молодежь. Поэтому перед органами публичной власти и вузами стоят важные задачи.

Из-за снегопада ограничили движение для большегрузов и автобусов в Нижнеудинском районе

Из-за снегопада ограничили движение для большегрузов и автобусов в Нижнеудинском районе

Временные ограничения для движения большегрузных транспортных средств и автобусов ввели в Нижнеудинском районе. Связано это с неблагоприятными погодными и дорожными условиями. Проезд закрыли на автомобильной дороге Р-255 «Сибирь» - вблизи поселка Алзамай до района Шеберта.

На станции Вихоревка в Братском районе с железной дороги сошел локомотив

Локомотив сошел с железной дороги при маневровых работах в депо станции Вихоревка в Братском районе. Как сообщают в ВСЖД, пострадавших от инцидента и техногенных угроз для экологии нет. График пассажирских поездов тоже не пострадал. Разбираться в причинах произошедшего будет специальный штаб под руководством начальника Восточно-Сибирской железной дороги. Выясняют обстоятельства аварии и сотрудники следственного комитета на транспорте. 

Екатерина ПЕТРУШИНА, СТАРШИЙ ПОМОЩНИК РУКОВОДИТЕЛЯ ВОСТОЧНОГО МСУТ СК РОССИИ ПО ИНФОРМАЦИОННОМУ ВЗАИМОДЕЙСТВИЮ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ И СМИ:
В настоящее время следователями проводится проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и причин произошедшего. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение. 


Поделиться новостью


Комментарии ()

Еще нет комментариев

Оставить комментарий